Horizontal, Reserva Con Sena
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Praia particular Acesso à praia | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Horizontal, Reserva Con Sena Mar del Plata de 32 m² possui uma localização em frente à praia a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando da Plaza Colón e recebe até 5 hóspedes. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nas áreas públicas.
O ponto de ônibus mais próximo, Plazoleta Di Caprio, fica a 800 metros, enquanto a Catedral de Mar del Plata está a apenas 1.4 km de distância. O apartamento Horizontal, Reserva Con Sena está localizado perto da Playa La Perla.
Há 1 banheiros disponíveis. Bidé também podem ser encontrados.
Com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha, apartamento Horizontal, Reserva Con Sena garante aos hóspedes refeitório para desfrutar das suas refeições. O aeroporto Internacional Astor Piazzolla está localizado a uma distância de 5 km deste apartamento.
- Atrações locais
- Plaza Mitre1.3 km
- Museo historico municipal Roberto Barilli3.2 km
- Estatua de Astor Piazzola2.5 km
- Edificio Palacio Eden2.5 km
- Estádio Polideportivo Islas Malvinas3.8 km
- Teatro El Galpon de las Artes1.9 km
- Plaza Dardo Rocha5 km
- Puerto Mar del Plata4.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Astor Piazzolla9 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
No quarto
- Ar condicionado
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Horizontal, Reserva Con Sena?
Os hóspedes do apartamento Horizontal, Reserva Con Sena podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Plaza Colón, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia de Varese (a 2.9 km) bem como Catedral de Mar del Plata (a 1.4 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Horizontal, Reserva Con Sena?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Horizontal, Reserva Con Sena ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Horizontal, Reserva Con Sena?
O preço da reserva do apartamento Horizontal, Reserva Con Sena é $50. - ❓
O alojamento tem ligação à Internet?
Sim, o alojamento oferece Wi-Fi nas áreas públicas. - ❓
O apartamento Horizontal, Reserva Con Sena dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Horizontal, Reserva Con Sena dispõe de cozinha.